Структура образовательной организации

У МБДОУ "Детский сад № 37 комбинированного вида"  филиалы и другие структурные подразделения отсутствуют.

Организационная структура управления МБДОУ представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями. Она может быть представлена в виде 2 основных структур: общественного и административного управления.

Формами общественного управления детского сада является: общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, родительский комитет. Разграничения полномочий между общим собранием трудового коллектива, педагогическим советом, родительским комитетом детского сада и руководителем закрепляется Уставом и локальными актами детского сада. Делегирование полномочий определяется на общем собрании трудового коллектива.

Административное управление МБДОУ предполагает активное взаимодействие администрации и педагогического коллектива, что способствует повышению самосознания и ответственности каждого работника. Система управления направлена на создание педагогических условий эффективного достижения конечных целей ДОУ.

Каждое подразделение управляющей и управляемой подсистемы наделены правами, обязанностями и ответственностью (моральной, материальной и дисциплинарной) за эффективное выполнение функций.

Положение об общем собрании трудового коллектива МБДОУ "Детский сад № 37 комбинированного вида"

Положение о педагогическом совете МБДОУ "Детский сад № 37 комбинированного вида"

Положение об общем родительском собрании МБДОУ "Детский сад № 37 комбинированного вида"

Положение о родительском комитете МБДОУ "Детский сад № 37 комбинированного вида"

Положение о методическом объединении педагогических работников МБДОУ "Детский сад № 37 комбинированного вида"

Органы управления

От имени городского округа функции и полномочия учредителя осуществляются администрацией Петропавловск-Камчатского городского округа в лице Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Начальник Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа Гареликов Максим Игоревич.

Контакты:

Адрес: 683010, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 14, каб. 223
ФИО руководителя: Гареликов Максим Игоревич
Телефон: +7 (4152) 302-540 (добавочный 1601)  Факс: +7 (4152) 302-541
Электронный адрес:

Отдел образования Управления образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

Начальник отдела образования — Захаровская Анастасия Алексеевна

телефон +7 (4152) 303-100 (1611)

«  Апрель 2024  »