Наступил наш долгожданный праздник,
Для нас его важнее нет.
День знаний — он всегда желанный.
Ведь известно, обучение-свет.

И воспитателей, и деток
Мы поздравляем от души.
Пусть будут все теплом согреты —
И взрослые, и малыши.

Помогут знания всем на свете
Загадки мира разгадать.
И как прекрасно, если дети
Вам говорят: «Хочу все знать!»

Быстро и незаметно пролетело тёплое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября. Этот день открывает новый учебный год, а это значит, что дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, умные игры,  занимательные эксперименты - всё это поможет лучше узнать окружающий мир, принесёт новые знания и открытия.

Кто-то первый год пришёл в детский садик, кто-то встретился со своими друзьями после долгого отпуска, а у ребят из подготовительной группы – это последний год перед школой - очень ответственный, насыщенный,  и сложный.

В нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню знаний «Забава и Емеля в гостьях у ребят». Дети из подготовительной группы

приготовили стихи о своём любимом детском садике.  Потом дети все вместе завели хоровод и спели песню «Хорошо у нас в  саду».      Ребята старшего возраста  отгадывали загадки из Сундучка знаний, решали логические задачки, играли в игры: «Цифры и буквы», «Да-нет»,  а малыши повторили основные

Просмотров: 133 | Добавил: mdou-37 | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2022  »