ФЕВРОМАРТ

Праздники в детском саду это всегда яркие и радостные события для наших детей. Утренники доставляют всем радость и веселье, создают эмоционально положительную атмосферу между детьми и родителями, воспитывают любовь и уважение к своим близким.

В этом году мы объединили два праздника в один - это 23 февраля – День защитника Отечества и 8 марта – Международный женский день и назвали его « ФЕВРОМАРТ».        На наших утренниках 2 и 3 марта мы поздравили не только мам, бабушек и девочек с наступающим праздником 8 марта, но и наших мальчиков,  пап и дедушек с прошедшим Днём защитника Отечества. В своих стихах, песнях и танцах дети  рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям.

На  праздник к ребятам  пришли  сказочные герои:    Солнышко, Карлсон, Фрекен Бок, Старуха Шапокляк, Почтальон Печкин. Они   порадовали веселыми играми и шутками, поучаствовали с детьми  в танцах и хороводах.

Дети старшей и подготовительной групп очень артистично исполнили сценку «Как Емеля в армию собирался». Девочки исполнили  танцы
с куклами «Доченька моя пока мала» и «Ромашка это символ доброты», а мальчики «Танец джентльменов». Любимым бабушкам  дети приготовили оркестр «Бабушка испеки оладушки».

Яркое Солнышко лучистое для детей младшей и разновозрастной групп принесло в корзинке разноцветные весенние лучики. Дети с большим интересом играли с Солнышком в разные игры, пели и танцевали.

Утренники прошли весело и интересно.  А наградой детям и артистам детского сада были бурные аплодисменты гостей!

Просмотров: 134 | Добавил: mdou-37 | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2022  »