Выпускной утренник

24 мая в нашем детском саду прошёл выпускной утренник «Фрекен Бок спешит на помощь».

Выпускной бал – это особое событие для каждого ребёнка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.

Пришли поздравить выпускников дети младшей группы. Вместе со своим воспитателем они исполнили танец «Курочка и цыплята» и пожелали будущим школьникам учиться только на 4 и 5.

Сюрпризом для детей было появление Фрекен Бок со своей кошкой Матильдой», любителя сладостей – Карлсона и старушки Шапокляк с портфелем и крыской Лариской. Педагоги: Семенцул Светлана Владимировна, Бордюгова Милана Александровна, Васильева Екатерина Сергеевна создали яркие, милые, незабываемые образы и праздничную атмосферу.

В течение всего утренника дети показывали свои умения и знания, которые приобрели за годы, проведённые в детском саду: пели песни, играли в разные игры, участвовали в конкурсах, рассказывали стихи, порадовали родителей танцами «Маленькая страна», «Полька с хлопками», «Ха-фа-на-на».

Завершился выпускной праздник танцевальной композицией «Кружится пусть вальс» и ведущая объявила о начале торжественной части. Каждому выпускнику были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки.

От всей души воспитатели поблагодарили родителей за многолетнее, плодотворное сотрудничество, активность, инициативу и творчество.

По сложившейся доброй традиции, заведующая детским садом Екатерина Сергеевна Селезень, пожелала выпускникам доброго пути, успешной учёбы, не забывать свой детский сад, а родителям набраться терпения в оказании помощи своим детям и семейного благополучия.

От имени всех детей и родителей было сказано много слов благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

Просмотров: 331 | Добавил: mdou-37 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2019  »